Перейти к содержимому

Фотография

Внеземные цивилизации

• Please log in to reply
103 replies to this topic

#1 AvesOl

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 13:58

Это произошло летом 1990 года – жительница Подмосковья Зинаида Гаврилова увидела на лесной тропинке «столб дыма» величиной около трёх метров... Очнулась она часа через полтора...

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью

#2 Мир

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 14:03

Оля, спасибо за замечательную статью!
Моя любимая с детства тема... Так хотелось верить, что во Вселенной мы не одни...

Оля, может быть Вы предложите другое фото для статьи, как Вы сами представляете? Сейчас поместил нейтральное.

#3 arina

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 14:30

Не так давно посмотрела фильм (не помню, как называется), в котором действия основаны на реальных событиях.
Вся история происходила в маленьком городке на Аляске. В котором, женщина психолог, случайно добирается до закрытых зон подсознания своих пациентов. Все жители городка просыпаются по ночам от того, что на них смотрит сова. Странность, у всех общая галлюцинация? Как выясняется нет. Воспоминания о сове, блокировали другие воспоминания, куда, как более страшные. Воспоминание о пришельцах.
Печальный момент - контакт с пришельцами не принес радости ни одному из землян, только страдания.
Фильм сопровождается документальными кадрами, которые очень трудно рационально объяснить.

#4 Тина

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:35

Всегда у меня много вопросов по поводу инопланетян. Безусловно, они намного превосходят нас людей, раз уж долетели до Земли. Тогда почему шифруются, и не начнут сотрудничать с Землянами нам на благо? Боятся? Сомневаюсь...они же нас превосходят..
Обычно так поступает, тот кто хочет скрыть свое истинное лицо в корыстных целях. За инопланетянами стоит кто-то другой. Это мое мнение.

#5 mary1960

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:14

Я, тоже, с детства не могла спокойно думать на эту тему. Первые книги - фантастика Беляева, Лема и т. д.
В зрелом возрасте пришлось узнать массу информации на эту тему, довольно неутешительной.
А последние сведения - вообще ошеломили... Земля - это "проходной двор". :sm_040: И кого только через нас не летает - мы расположены на торговой трассе. Через планетарное тело проходят тоннели в другие измерения... На сколько все это правда - не знаю, однако, источники довольно солидные.

Я уже писала об академике Ситчине. У него серия книг на эту тему. Любопытная и полезная литература, в плане знания, с кем имеешь дело. :unsure:

От себя - добавлю. Высоко духовно развитым существам... корабли не нужны. Они легким движением мысли способны быть в разных местах не только галактики, но и всей Вселенной, с ее различными измерениями. Значит, наши пришельцы, не настолько высоко развиты? :sm_020:

#6 Мир

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:28

Значит, наши пришельцы, не настолько высоко развиты?

Имеешь ввиду технически? Тогда получается, что чем выше духовность, тем меньше "железяк"? Но зачем духовно высокоразвитым существам перемещения? Не проще ли мысль сосредоточить в одно пространстве и времени? :unsure:

#7 mary1960

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:40

Аха! Верно подметил, где собака порылась...

Однако, часто нужно и "физическое" присутствие! :)

#8 AvesOl

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:41

Мне очень понравились слова о том, что высокоразвитым существам не нужны тарелки и корабли. В самом деле...есть телепортация, телекинез, перемещения во времени и пространстве... много есть и того. что нам неведомо пока...
Иной раз ведь бывает, что попадаешь в какое-то место, а ощущение, что "всё это уже было, что видел это место, запах чувствовал, звуки эти слышал" ( кстати, есть определение этого ощущения, название имеет, да?.. слово из головы вылетело) - быть может, и мы умеем перемещаться - просто пока не осознаём этого?..

#9 mary1960

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:48

Это чувство дежавю. Тут, по моему, даже тема такая есть.

Кстати, здесь, наверное, многие в детстве смотрели фильм "Воспоминание о будущем". Я в 11 лет увидела и , лет двадцать, ходила под впечатлением...

#10 AvesOl

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:09

Ой, а я не знаю что это за фильм... в ближайшие дни посмотрю обязательно.

«Считать Землю единственным обитаемым миром столь же абсурдно, как утверждать, что в поле, засеянном просом, может прорасти лишь одно-единственное зерно»,- говорил древний мудрец Метродор Хиосский.
А вот интересно - почему все считают, что живые разумные существа могут возникать только на углеводородной основе, а не на иной? Может, основой существования является сера или молибден, или другие элементы... ( кстати, а кто сказал, что мы знаем все элементы?)

И почему у землян не хватает фантазии ни на что иное, кроме как на головастиков с хоботками - когда они рисуют инопланетян?
Быть может, они совсем-совсем иные?

#11 Мир

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:19

Девочки (ну да, внеземные цивилизации других мужчин, окромя меня, не интересуют :sm_040: кажется)!
Почему же все хотят контакта другими цивилизациями? Если честно, мне стыдно осознавать, что они наблюдают за нами... Мы же такие еще глупые, и есть подозрение что из года в год, вместе с научно-техническим прогрессом становимся то ли заложниками дел своих рук, то ли попросту превращаемся в тупых потребителей... Стыдно.. :blush:
Гостям ведь хочется показать себя в лучшем свете, не согласны? Пусть это сосед по подъезду, дому, пусть хоть сосед по планетарной системе, пусть это будет пришелец с параллельного мира - всем хочется показать себя как следует. А что у нас самое лучшее? :unsure:

#12 AvesOl

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:07

Шариковая авторучка у нас!!!
Пусть попробуют такую изобрести!!!

И ещё у нас есть любовь!!! А у них?

Да и вообще - подглядывать нехорошо! :sm_020:

#13 Мир

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:48

Оленька, из вашей речи получается, что наши астрономы самые бесстыжие люди на Земле??? :sm_105: Они же пытаются подглядеть за чужой жизнью в космосе, прикрываясь двуличным лозунгом "поиска братьев по разуму"? ;)
Ой! А фантасты, а фантасты - те вообще любители ковыряться "в чужом белье" и если не хватает сведений, то все сами выдумывают и выдают за чистую правду (чем не сплетники?), вот... обнаглели :sm_098:

#14 Тори

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 00:47

Всегда у меня много вопросов по поводу инопланетян. Безусловно, они намного превосходят нас людей, раз уж долетели до Земли

Вы читали про Нибиру? Если они такие, понятно почему прячутся.

#15 mary1960

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:48

Нибиру еще называется Двенадцатой планетой. Те, кто там обитает, давно известны на Земле, как "боги", которым поклонялись язычники (не всех, кого называют язычниками, я здесь имею ввиду).

В Древнем Вавилоне поклонялись Ваалу и Астарте. Вот эта парочка, как раз и принадлежала к так называемым "богам", пришедшим с этой планеты. И это - далеко не первое посещение. Еще 450000 лет назад они добывали на нашей планете полезные ископаемые...

#16 AvesOl

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:16

Они же пытаются подглядеть за чужой жизнью в космосе

Не подглядеть, а изучить :sm_063:

А фантасты, а фантасты - те вообще любители ковыряться "в чужом белье" и если не хватает сведений, то все сами выдумывают и выдают за чистую правду

А фантасты - как историки некоторые: чуть-чуть фактов, остальное - вымысел))

#17 AvesOl

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:25

Вы читали про Нибиру? Если они такие, понятно почему прячутся.

Мне очень стыдно, но я не читала и не слышала даже... Может, расскажете чуточку? Что в ней такого? И почему они должны были прятаться?

#18 mary1960

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:55

Щас, опять, скажу чего-нибудь, такое...

Нибиру - не планета. Это рукотворное тело (так же как и Луна, и Плутон). Создана для определенных целей. В материальном плане и нашем измерении она не обитаема. Но, на ней живут и действуют определенные существа на астральном плане. Астрал низкий.

Это прямые участники и потомки тех, из-за кого на земле разворачивались драмы потопов, катаклизмов, падений. Продолжительность года там - тысяча лет (если ошибаюсь - то не на много). По этому цикл жизни одного индивидуума длится очень долго, по земным меркам.

Они были родоначальниками опытов с генной инженерией, так как, как бывшие ангелы (это как раз те, кого с тонких планов сбросили в материальное проявление воинства Архангела Михаила), знакомы с тайной сотворения. Первые опыты с положительным результатом проводились 350000 лет назад. Был создан "механистический человек" - совершенный работник (для работы на рудниках, где они добывали полезные ископаемые). Он не обладал божественной душой. За основу были взяты их гены и гены прямо ходячей обезьяны (homo erectus).
Более подробно - читайте академика Ситчина. Он хорошо знает тему, т. к. сам является потомком их расы.

А вот то, что вы у него не прочтете. На земле очень много гостей. Прошенных и непрошенных. Это - непрошенные гости. По плодам их узнаете их. Именно о них и их потомках говорится в Библии, как о плевелах. Даже было пояснение, как их распознавать. Но, эти записи были удалены, как и многое другое, когда началась профанация христианства - этого чистого учения о Любви.

Отгадайте, почему???

#19 AvesOl

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:47

Отгадайте, почему???

Нас проверяют на прочность? То бишь, "на вшивость" ?

#20 mary1960

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:53

Нас водят за нос, чтобы мы не догадались, кто есть кто...

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com