Перейти к содержимому

Фотография

Океания и Австралийский союз

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Кузя

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:56

Океания и Австралия. Краткое описание, что есть удивительного и таинственного в этой части нашей планеты

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью

#2 Мир

Отправлено 09 Январь 2011 - 05:48

Наташа, потихоньку начал добавлять фото. потом посмотришь, все ли верно вставил, ага? :sm_061:

#3 Кузя

Отправлено 18 Январь 2011 - 01:15

Все отлично:) Что важно - здесь сайтик гораздо быстрее бегает:)

#4 Мир

Отправлено 18 Январь 2011 - 02:04

Привет! рад видеть! Кстати, ты смогла попасть на форум (обычным средствами) раньше меня. В час ночи еще не закончил настройки, сейчас должно быть еще шустрее. Ну это уже оффтопики у нас. Потом вынесу в специальную тему для разговоров. :sm_093:

#5 arina

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:46

Почему-то всегда хотелось побывать в Австралии. Наверное потому, что там уникальная флора и фауна. Особенно сильно хотелось поехать в Австралию после просмотра фильма "Крокодил Данди". :)
Австралия воспринимается, как нечто таинственное. И ничего удивительного. Она ведь расположена как-то особняком от остальных материков.
В детстве читала приключенческие романы про Австралию и всегда погружалась полностью в описания этой страны. Почти как в сказку.)))

#6 Кузя

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:05

О, пока собирала материалы для статьи такого насмотрелась и начиталась, что Австралия стала почти родной:) Прямо снится:) К сожалению,ограничения не позволили еще многое показать, да ничего, в постах буду добавлять:)прыжок коалы.jpg Прыгает коала редко, но метко:)

#7 zizipo

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:55

Я тоже хочу в Новую зеландию! Пожить месяц на берегу океана в хижине, как у Фродо (властелин колец). А потом сразу в Австралию. Все таки удивительно, как может отличаться животный мир Австралии от других континентов.

#8 Роман

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:58

А меня всегда интересовало: то, что именно здесь сохранились реликтовые виды сумчатых - это случайно, или Природа специально сберегла их таким образом от своего пасынка - человека цивилизованного?

#9 КляКса

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:42

Почему-то всегда хотелось побывать в Австралии. Наверное потому, что там уникальная флора и фауна. Особенно сильно хотелось поехать в Австралию после просмотра фильма "Крокодил Данди". :)
Австралия воспринимается, как нечто таинственное. И ничего удивительного. Она ведь расположена как-то особняком от остальных материков.
В детстве читала приключенческие романы про Австралию и всегда погружалась полностью в описания этой страны. Почти как в сказку.)))

А меня эта часть мира стала манить после нашего фильма "В поисках капитана Гранта". Помните как они спасались от туземцев на склонах вулкана? Все таки советские фильмы на 100% справлялись со своим предназначением: и эстетическое удовольствие и толчок к познанию, самообразованию.

#10 Elenna

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:02

А меня эта часть мира стала манить после нашего фильма "В поисках капитана Гранта". Помните как они спасались от туземцев на склонах вулкана? Все таки советские фильмы на 100% справлялись со своим предназначением: и эстетическое удовольствие и толчок к познанию, самообразованию.

Это всегда свойственно шедеврам... вот только всегда есть опасность: если вдруг повезёт и действительно побываешь в стране своей мечты - не станет ли это разочарованием?

#11 КляКса

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:05

Это всегда свойственно шедеврам... вот только всегда есть опасность: если вдруг повезёт и действительно побываешь в стране своей мечты - не станет ли это разочарованием?

Абсолютно согласна. У меня так с Грецией было - не испытала я ожидаемого восторга, скорее наоборот. Осталось чувство, что побывала в цыганском таборе.

#12 Elenna

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:14

Абсолютно согласна. У меня так с Грецией было - не испытала я ожидаемого восторга, скорее наоборот. Осталось чувство, что побывала в цыганском таборе.

Вот поэтому я и перестала жалеть, что не могу поехать в Ирландию... вряд ли удастся там увидеть сидов.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com