Перейти к содержимому

Фотография

Тайны Гипербореи

• Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 AvesOl

Отправлено 12 Март 2011 - 14:45

За Рифейскими горами, на которых стоял дворец бога Борея, по другую сторону Аквилона, находилась страна Гиперборея. Жители этой страны были крепкими, красивыми и счастливыми. И называли они себя гиперборейцами... Верите? Они умели летать!!!

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью

#2 zvezda

Отправлено 14 Март 2011 - 09:31

Сказка, но очень красивая

#3 AvesOl

Отправлено 16 Март 2011 - 21:23

Ну почему же сказка... этак через миллионы лет и нас с Вами сказкой обзовут... :sm_020: :sm_020:

#4 Zazzka

Отправлено 17 Март 2011 - 19:50

Была обнаружена карта 1513-го года... Составленная адмиралом Пири Рейсом... У меня на столе под стеклом лежит карта, составленная писателем Ником Перумовым (уж больно красивая). Он ее нарисовал для своего выдуманного фэнтезийного книжного мира. Вот обнаружат ее через 400 лет, будут думать, что, наверное, существовало государство орков и царство эльфов...

#5 Гость_Александр_*

Отправлено 26 Март 2011 - 09:20

"За Рифейскими горами, на которых стоял дворец бога Борея, по другую сторону Аквилона, находилась страна Гиперборея. Жители этой страны были крепкими, красивыми и счастливыми. И называли они себя гиперборейцами... Верите? Они умели летать!!!"

Конечно верю, пусть и с разумными ограничениями! Я так думаю это и есть наша настоящая история, просто мы еще очень многого не знаем, хорошо, что в последние годы все большие обороты набирает направление поиска подтверждающих фактов. Писемизм посилившейся в наших людях просто не дает поверить в что-то хорошее, сказать не верю, так сказать отсидеться в кустах, всегда было гораздо проще. :sm_098:

#6 Мудрый

Отправлено 26 Март 2011 - 13:25

Пессимизм поселившийся в наших людях просто не дает поверить в что-то хорошее

Верно сказали. Нашему народу обязательно нужны "прививки оптимизма".

#7 Тори

Отправлено 31 Март 2011 - 21:17

На одном дыхании прочла! Всё таки в человека наверное ещё до рождения заложено верить в чудеса, как красиво расказано. А вот сказка или нет ответ может быть найдут через многие годы. Вот про Атлантиду тоже говорили сказка, а совсем недавно в "Комсомолке" писали, что реальные руины нашли очень похожие по описанию Платона.

#8 AvesOl

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:58

"прививки оптимизма"

Чудесная формулировка! Вчера как раз в своей группе (В Контакте) сцепилась по поводу позитивного мышления с какой-то дамой. Она так яростно на меня накинулась, что пришлось прямо-таки обороняться. Спасибо, народ поддержал. А то я уж и в самом деле начала думать, что у меня просто крыша едет с позитивным мышлением.
Я не навязываю кому-либо своё мнение, если людям нравится переживать и злиться - пусть они этим занимаются. Но так, чтобы это не вредило окружающим)
Завидую тем, у кого психика устойчивая и оптимизм от природы дан. Сама я постоянно переживаю из-за чего-то, часто надуманного и преувеличенного. Поэтому для меня позитивное мышление и ци-гун - это просто спасение.
И я бесконечно благодарна тем, кто подарил мне счастье знакомства с мудростью Ошо.

#9 Мудрый

Отправлено 18 Апрель 2011 - 19:59

благодарна тем, кто подарил мне счастье знакомства с мудростью Ошо

А я благодарен судьбе, что мне пришлось общаться на этом форуме с Вами, Оля :sm_061:

#10 AvesOl

Отправлено 02 Май 2011 - 14:29

Мудрый, Спасибо Вам за эти слова. Слёзы потекли... а я на работе...

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com