Перейти к содержимому

Фотография

Мифические существа - реальность

• Please log in to reply
28 replies to this topic

#1 AvesOl

Отправлено 30 Март 2011 - 13:13

Вы думаете циклопы и минотавры существовали только в мифах? Действительность удивляет больше сказок. Ученым удалось доказать, что мифические существа жили рядом с людьми и по всей видимости были истреблены нашими предками...

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью

#2 Elenna

Отправлено 31 Март 2011 - 17:41

Положим, делать по одному черепу вывод о целом виде явно преждевременно - это могла быть единичная мутация (кстати, генетический анализ этих костей кто-нибудь делал? 10 000 лет - ещё должно было сохраниться, если даже кости неандертальцев анализируют). А что там именно с ДНК того ребёнка, которого объявили инопланетянином?

#3 Zazzka

Отправлено 31 Март 2011 - 18:23

Интересная статья - столько информации! Осталось только докопаться до сути: действительно ли названные люди ученые? Действительно ли зафиксированы эти находки, или это материалы прессы разных оттенков?

А насчет мутаций типа рогатых людей - да, такое бывает. Но, собственно, и все :sm_020:, ничего более. Т.е. это не доказательство существования внеземной цивилизации, которая проводит опыты над людьми, отращивая им рога...

#4 Тори

Отправлено 31 Март 2011 - 19:30

"фотографии бирманских женщин с кольцами на длинных, вытянутых шеях или азиаток с крохотными ступнями."

В том то и дело. А спустя много-много лет наши потомки так же найдут эти изувеченые кости и скажут инопланетяне :))) Я не отвергаю возможность странных существ, но всё же полагаю, что это Земля ещё недостаточно изучена.

#5 Мир

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:07

А что там именно с ДНК того ребёнка, которого объявили инопланетянином?

Дык, 2.5 миллиона лет большой срок, вряд ли чего тут можно определить :sm_098:

#6 lisss

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:40

это могла быть единичная мутация

Хм-м. А что скажут потомки исследовав череп Николая Валуева... :sm_089:

#7 Мудрый

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:59

Друзья, любой мужчина может стать в одночасье минотавром... Меня сея участь кажется минула, но кто знает? На женушку ого! как заглядываются... :sm_035:

#8 AvesOl

Отправлено 03 Апрель 2011 - 14:26

Как же здорово, когда муж видит и чувствует красоту своей жены!!! Довольно улыбаюсь, прочитав слова Мудрого! заглядываются другие - вот и замечательно! А любимая-то всё равно с Вами :sm_093: Пусть другие себе сами таких отыщут и завоюют!!!

#9 Алекса

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:30

Хм-м. А что скажут потомки исследовав череп Николая Валуева...

:sm_089: :sm_089: :sm_089:

#10 AvesOl

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:07

А найдя через много лет вот такие останки - скажут, что некогда, в 21 веке, существовали люди - змеи)))

Прикрепленные изображения

• 82415.jpg

#11 Верка

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:51

На женушку ого! как заглядываются

Мишка, неужели? :sm_002: На форуме говоришь, а дома молчишь? Нет чтобы женушку порадовать! Оля, где Вы ужас с молнией откопали? Надеюсь в фотошопе делали или по-честному?

исследовав череп Николая Валуева

что мозгов в 21 веке у людей еще не было :sm_012:

#12 AvesOl

Отправлено 08 Апрель 2011 - 13:28

Оля, где Вы ужас с молнией откопали? Надеюсь в фотошопе делали или по-честному?

По-честному в инете нашла!)
Да какой там фотошоп? Это ж сплошь и рядом - огромные тоннели в ушах и носах, проколотые языки и прочие части тела... в бане видела даму с огромным кольцом на... вобщем на том месте, которое только в бане и увидишь.
И что о нас потомки подумают? :sm_091:

#13 lisss

Отправлено 08 Апрель 2011 - 23:06

что мозгов в 21 веке у людей еще не было :sm_012:

Кстати зря вы так! Николай Валуев, очень умный мужик. Не поверил бы СМИ, но верю своему папе, который с ним знаком, в силу своей профессии, он педагог, но еще и тренер одной из сборных России. О Валуеве, он отзывается с огромным пиететом. Пожалуй с большим, он отзывается только о Вячеславе Фетисове. Но этот человек, это уже отдельная тема. Но оба, реальные мужики без всякой подлости. В общем, в тему другой темы этого форума. Русские они... воины :)

#14 Мир

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:04

Но оба, реальные мужики без всякой подлости. В общем, в тему другой темы этого форума. Русские они... воины

Дима, приятно такое слышать. Спасибо! А то кругом слишком много негатива, пессимизма.

#15 volna

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:05

Вот если бы мое чадо решило так самовыразиться (фото)!!!!..... :sm_070: :sm_070: :sm_070: Растерзала бы.
Не знаю, как на счет мифических существ, но сколько секретных лабораторий было или есть, не знает никто и что там выводят. Вот и получаются неведомы зверушки-инопланетяне.
А к Валуеву я, кстати, отношусь положительно, не смотря на его некоторую экзотичность. Он мне больше импонирует, чем хваленый Кличко (брррр!!!)

#16 lisss

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:07

Вот если бы мое чадо решило так самовыразиться (фото)!!!!..... :sm_070: :sm_070: :sm_070: Растерзала бы.
Не знаю, как на счет мифических существ, но сколько секретных лабораторий было или есть, не знает никто и что там выводят. Вот и получаются неведомы зверушки-инопланетяне.
А к Валуеву я, кстати, отношусь положительно, не смотря на его некоторую экзотичность. Он мне больше импонирует, чем хваленый Кличко (брррр!!!)

Ну а почему Кличко то брррр? Кстати, их двое вроде :) Нормальные мужики, пиара вокруг них много, это и портит. Ну согласитесь же, это намного лучше, чем Боря Моисеев или Филя Киркоров. Последнего вообще могу воспринимать только сквозь призму бессмертной фразы Сухорукова в фильме "Брат 2": -Не люблю я Киркорова, слащавый он какой-то, напомаженный… как баба… одно слово – румын! :sm_089: :sm_089: :sm_089: :sm_089:

#17 AvesOl

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:51

Согласна по поводу Киркорова - пьяница, мужлан и грубиян. А вот Моисеев- талант. Какие красивые шоу устраивает! И танец его - это самовыражение, он же за всех задавленных и унижаемых в нашем обществе геев выступает, поддерживает их! Нужно определённую смелость иметь, чтобы публично сказать, что ты - другой.

#18 zizipo

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:16

А как насчет существования великанов? В интернете полно фотографий, да и статьи прочитала. Там пишется, где и когда были найдены огромные скелеты или части скелетов огромных размеров. Знать бы точно, можно ли этому верить. Это точно не мутация...

#19 Elenna

Отправлено 23 Июль 2011 - 07:41

А как насчет существования великанов? В интернете полно фотографий, да и статьи прочитала. Там пишется, где и когда были найдены огромные скелеты или части скелетов огромных размеров. Знать бы точно, можно ли этому верить. Это точно не мутация...

Огромных размеров - это сколько? Гигантский рост может быть следствием даже не мутации, а гормональных нарушений, так что тоже не надо торопиться с выводами.

#20 AvesOl

Отправлено 30 Июль 2011 - 13:26

Вот почти мифическое существо)))
Кто знает - кто это такой глазастик?)))

А вот ещё его фотографии:
Милый, правда?))

Чья-то личинка? гусеничка? Или мифический персонаж, никогда доселе невиданный людьми?

Прикрепленные изображения

• x_71cefe9d.jpg
  • x_67520e63.jpg
  • x_73970c79.jpg
  • x_ce9c547f.jpg

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com