Перейти к содержимому

Фотография

Обмен энергией как симбиоз

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Тори

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:46

Вы никогда не задумывались, что занятие любовью это симбиоз? Не в физическом плане, благодаря которому рождаются дети, а в плане взаимообмена энергией?

#2 Marina

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:53

Симбиоз это взаимовыгодное сожительство двух организмов, когда друг без друга они существовать не могут, и вреда друг другу не причиняют. Паразитизм это когда один живет за счет другого и наносит невосполнимый вред! Выходит есть люди симбиотики, а есть паразитики. Я паразитик не хочу никому отдавать свою энергию, хочу только забирать! Ну если только детям, они без любви, ласки и объятий завянут! :sm_093:

#3 Elenna

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:53

Конечно, есть объяснения и более материалистические... известно, что объятия провоцируют выброс в кровь эндорфинов - наших естественных обезболивающих. Но в целом верно - для нормального самочувствия человека надо обнимать не менее 12 раз в день.

#4 AvesOl

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:48

Вау!!! Как всё запущео-то!!! Барышни, вам лет по 300? Как черепашке Тартилле? Захотелось накрыть голову подушкой или посыпать пеплом... каюсь...люблю и любима... и как получение, так и отдача энергии - это... эээх, слова-то подходящего и не подобрать. ибо чувства и эмоции захлестнули :sm_040: Это же так прекрасно, так красиво!!!

А какое счастливое тёплое волшебство внутри!!! И в теле, и в душе!!! Единеие любых двух энергий. подходящих друг другу - это свет!

Простой пример:

Когда массажист умеет настроиться на волну пациента - вокруг них можно наблюдать сгусток энергии... он радужный или сиреневатый, в форме эллипсоида... очень красивый!!!

Такое же свечение бывает, когда рядом два любящих человека находятся...

Я всегда заворожённо любуюсь этим свечением и... самое удивительное, что от него словно бы часть отделяется и в мир нитями протягивается... все вокруг получают лучики. облачка. сердечки тепла и любви!!! Любовь всесильна и прекрасна!!! И любое её проявление - это истинная красота... а уж тем более единение. соприкосновение любящих душ тел...

#5 AvesOl

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:41

Психическая энергия не может "застояться" у тех людей, которые часто бывают на природе, где его окружает множеством аур и энергий других живых существ.
Это не дом, не квартира, не офис, где вокруг много вещей, предметов, которые тоже содержат энергию, информацию... но совсем иного характера...

На природе одни живые существа пополняют ваш энерго-резерв, а как бы другие отсасывают избыток ненужной вам. но необходимой им энергии. Происходит энергетический обмен. Вокруг каждого из нас создаётся единая аура биосферы. Она - сила... она - здоровье, психическое и физическое...

Это одна из причин, почему люди, живущие "на земле" и дикие животные и растения имеют более крепкое здоровье.

#6 Мир

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:53

Увы, на природе бывать не получается пока. Вот только летом, немножко :unsure:

#7 AvesOl

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 18:00

А я в субботу ездила на Залив. Холодно было, конечно, но так красиво и ярко, что холод отступил перед лилово-степенным величием закатного солнца...

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com