Перейти к содержимому

Фотография

Готовимся к концу света

• Please log in to reply
114 replies to this topic

#1 Мир

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 15:06

Скоро наступит Новый 2011 год. Брызги шампанского, веселье, шутки, смех – вот, что нас ожидает. Но из-за спины чудесного праздника медленно начинает выглядывать тень страшной даты – 2012 год

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью

#2 Мудрый

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:19

Во-первых, планета «Х», или планета Нибуру, столкнется с нашей грешной матушкой Землей

Если верно утверждение некоторых исследователей, что это самое Нибуру - вторая планета на орбите Земли, но прячется за Солнцем... Тот как может произойти столкновение? Ведь эта планета дальше от нашей родной планеты в 2 раза, чем Солнце? Т.е. уверен, что столкновение с этой планетой точно не грозит. Грозить может столкновение с жителями этой планеты. Хотя вполне возможно, что они уже живут среди нас. Как бы наблюдателями. И скорее всего тормозят развитие человечества, чтобы мы до них не добрались.
Вот, нашел картинку, сами посмотрите:antizemlya.jpg

Увидеть Нибуру мы никак не сможем, с Луны тоже, потому что солнце закроет объект размером даже более 600 диаметров Земли

#3 Masha

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:56

Читала в газете про конец света, на работе тоже об этом разговоры. Господи, что :sm_014: же делать?

#4 Мир

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:53

же делать?

Машенька! Еще раз перечитайте статью, может она Вас успокоит? Она ведь в ироничном тоне. Много всяких шарлатанов в мире. Каждый гребет под себя как умеет. Подтасовывают исторические материалы как им удобно. Читал недавно, что 23 декабря 2011 года все население земли перейдет минуя "четвертое" измерение в "пятое". Для того, чтобы человечество смогло перейти в новое, более высокое измерение, нужна особая воля 144 тыс. человек. Они должны быть подготовлены особым образом. Готовит их какая-то новоявленная секта. Якобы, кто не хочет и не верит в эту секту, хотя бы не мешайте ей. 23 декабря 2011 года эти самые сектанты одновременно на всей Земле начнут посылать волны своей высокой любви на определенной частоте мысли Мировому Разуму. В итоге лучшая часть человечества, но не более 10% всего населения Земли, перейдет на новый уровень развития.

Видите, до чего можно договориться? А ведь ведутся люди на эту откровенную ложь, отдают в секту все нажитое (материальные ценности незачем брать в высшие измерения), глотают добровольно (или невольно) наркотики... и в конце концов становятся попросту наркоманами. Наркотики дает (как вариант добавляет в воздух в помещении где проводятся таинства) - Учитель. Ему и верят. За ним идут.

Наше оружие - наш Разум. Не надо их слушать и тем более вестись.

#5 Usman

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:12

Ага, и скоро Земля налетит на Небесную Ось. Правду говорю. (с) "Собачье сердце". :rolleyes: :P

Читала в газете про конец света, на работе тоже об этом разговоры. Господи, что же делать?

Жизнью наслаждаться, Машуня! В любом случае! :lol: :D

#6 Аннушка

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:01

Специально интересовалась всевозможной информацией по этому поводу и пришла к интересному выводу: уже на протяжении многих веков человечество пугают концом света, но этот конец все время ждут откуда то извне, хотя люди вполне могут сотворить его сами, если будут продолжать себя вести таким же образом.

#7 Vsevolozhskiy

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:36

Хотя вполне возможно, что они уже живут среди нас.

Несомненно живут...

но этот конец все время ждут откуда то извне, хотя люди вполне могут сотворить его сами, если будут продолжать себя вести таким же образом.

Всё правильно! Земную цивилизацию уничтожит неконтролируемое потребительство...

#8 Аннушка

Отправлено 24 Январь 2010 - 09:59

А почему никто не говорит о Параде Планет, который будет 21 декабря 2012 года? Да не просто Парада, а Большого Парада Планет, который, в отличие от Малого парада, бывает гораздо реже. Что же произойдет: в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. Это - уникальное явление, которое можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Для нас это означает, что заканчивается не просто какой-то цикл, это время, так называемой, синхронизации планетарной, солнечной, звездной и галактической. Сейчас мы наблюдаем такое явление, когда наша солнечная система находится в точном пересечении галактического экватора и эклиптики. Такое явление, согласно календарю майя, случается раз в 26 000 лет. Солнечная система вошла туда в конце 1980-х и в 2020-ом году она выйдет из этого центра. То есть мы живем на рубеже эпох. Одна эпоха как будто уже закончилась, а новая еще не наступила. Это время еще называют Квантовым скачком. Если что-то меняется в нашей звездной системе, может быть, и нам пора измениться?

#9 Pushka

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:19

Да, все эти разговоры о конце света пугают, но надежда на то, что это все-таки выдумки для создания ажиотажа - греет). Но... давайте посмотрим на то, что сейчас творится на нашей планете: землятрясение в Гаити, потом в Греции (хорошо, что пострадавших нет), вулканы на Камчатке активизировались, льды арктические тают. По-моему наша планета начинает отвечать нам на наше пренебрежительное отношение к ней. Недавно смотрела документальный фильм "Дом" Люка Бессона, так там все очень красиво и доступно описано - как мы уничтожаем нашу Землю, чем нам это грозит и какая Земля прекрасная и гармоничная... Если и будет конец света, то только из-за нашего легкомысленного отношения к природе.
У нас в Крыму в этом году по непонятным причинам не улетели на зимовку в Африку скворцы. Хоть Крым и находится на юге, но скворцы и другие перелетные птицы осенью, как положено, улетают зимовать в жаркие страны.А тут - остались скворцы. Летают стаями, удивляя не только орнитологов, но и обывателей.И зима у нас холодная в этом году.Может птицы почувствовали, что в жарких странах их ожидает какая-то опасность? А может это тоже признак начала конца...

#10 dembel113

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:41

Меня очень затронула эта тема Sherrlok...
Наш мир медленно но неизбежно входит в период катастроф...
Правда же что индейцы Майа предсказали конец света в 2012 году 21 декабря...
Почему все летописи и как было изведано учеными... и Настрадамус говорил об этом...
Меня лично очень тревожит...Но не спроста же,эта измена погоды как в зимний ,так и в летний период года???
Как то интересно,но на самом то деле очень даже страшно думать об этом...
Что ждет человечество ближайшие годы...
Когда настанет тот раковой 2012 год мне будет всего лишь 21 год...
Я начинаю задумываться о смысле моей жизни...о семье...о родителях...
Но я все таки надеюсь на лучшее...

#11 Аннушка

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:51

Pushka, у Вас в Крыму не только скворцы остались, но и еще фламинго прилетели на зимовку, правда пока всего 5 штук, но лиха беда начало, глядишь так, лет через 50 все побережье в них будет, как и в Узбекистане, куда стаями летят попугаи...То ли еще будет...

#12 Usman

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:55

Почему все летописи и как было изведано учеными... и Настрадамус говорил об этом...

Нострадамус?!.. Хм.. Человек, который был талантливым медиком, но не предсказателем. Он не предсказал НИ ОДНОГО события. По исследованиям тех же ученых его катрены привязываются современниками к уже прошедшим событиям уже после того, как они произошли! Так можно трактовать все что угодно... При желании можно и в стихах Пушкина найти отсылку к ближневосточному конфликту! :rolleyes:

#13 Ronals

Отправлено 28 Январь 2010 - 14:59

И так конец Света возможен, но что это в дейстивительности? В древние времена говрилось что конец света наступет, тогда когда человек отравит воду, землю, воздух, разум. И что мы видим. Разве человек не отравил землю? Под землей находится огромное количество радиоактивных отходов, и различных примесей. Разве человек не отравил ум? Насилие по телевидению, неправильное восприятие жизни, человек поменял цености.
Хотя, когда в стране тяжёлые времена многие обращаются к Богу, появляются шарлатаны, правительство намекает на конец света, чтобы все объеденились, и забыли про кризис, войны и.т.п.

#14 jana

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:57

Мои дорогие, новые знакомые, всех приветствую и желаю вам хорошего здоровья, отличного настроения каждый день!
В наше непростое время (а когда оно было простым?) порой трудно не поддаться негативу, окружающему,увы, нас со всех сторон, очень важно научиться поддерживать у себя в душе положительный настрой. По большому счету, в жизни это самое главное.
Я изучала вопрос о конце Света с Библией в руках, и должна сказать, что, какой он будет и когда, точно, никто не знает и знать не должен!
Однако, как я поняла, все эти страшилки про космические катастрофы, определенно, вымысел рода человеческого.
Т.к. Планета Земля останется целой и невредимой. Произойдут местами природные катаклизмы, что мы и слышим время от времени из СМИ, но они не будут носить вселенского характера - это ясно видно из контекста Библии.
Но к переходу в мир иной себя нужно готовить. У каждого человека это произойдет каким-то своим образом.

#15 arina

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:37

Да, уважаемые, человечество не однократно готовилось к концу света. Есть видимо такая потребность - бояться. Довольно таки острое ощущение возникает, когда думаешь об этом. А как известно, человеку нужны насыщенные эмоции. Различные жестокие сенсации, по поводу которых можно покачать головою, поспорить, повозмущаться, в общем уделить подобным темам массу своего времени и энергии. Не стоит разводить панику раньше времени, да и вообще никогда не стоит паниковать.

#16 Natani

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:02

Да у меня знакомый говорит все про конец света, что он будет 2012. Он собирался 31 декабря 2010 бросить курить. После нового года мы встречаемся, он говорит, что не бросит до 2012, что нет смысла, ведь потом будет уже всеравно. И он это говорит на полном серьезе. Мне страшно становить, но ведь если жить и постоянно думать об этом, то станет не очень хорошо. Может, и все возможно, но мне всеравно не верится.

#17 Andre

Отправлено 07 Февраль 2010 - 19:54

Правда же что индейцы Майа предсказали конец света в 2012 году 21 декабря...

О том, что в действительности говорил Нострадамус, нам с Вами неизвестно, так же как и про предсказания Майя. Нам преподносят информацию в том виде, как надо. Эти процессы находятся под чётким контролем и являются частью бесструктурного управления миром. Кроме того, есть закон информации, гласит он примерно так "Ни одно событие не может свершиться ранее, чем о нем появится информация", имеется ввиду не информация в СМИ, а в информационном поле, а оттуда её получают медиумы, который есть в составах всех спецслужб мира. Если бы реально был бы конец света, то сильные мира сего так себя не вели. Нас постоянно пугаю концом света, этих концов очень много (по якобы предсказаниям), последний 2009 год, нами уже пережитый — должен был быть Армагеддон, кстати по трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори, а жизнь продолжается и будет продолжаться.

#18 mandrevnik

Отправлено 07 Февраль 2010 - 23:29

Не давно заинтересовался предсказанием календаря майя. Нашел статью по этому поводу и что хочу сказать, по их описанию « мы живём в эпоху Пятого Солнца» и что эта эпоха заканчивается. Если верить их предсказанию то, что вы описали во втором варианте, окажется правдой. Так как у них говориться, что появилось Пятое Солнце и называется «Солнце движения» и что асе погибнут от глобальных сдвигов земной коры. Но моё мнение такое, поживем увидим.

#19 mao

Отправлено 10 Февраль 2010 - 08:14

Вполне верю в то, что произойдет столкновение с другой планетой или другое космическое тело в нас врежется. Вероятность того, что солнце нас спалит мала, судя по нашей холодной зиме. Тем не менее, я не верю в то, что произойдет конец света. Скорее всего произойдут изменения, но какое-то количесвто людей точно выживет и начнет строить новую цивилизацию, как ни в чем не бывало.

#20 adar79

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:14

Читала в газете про конец света, на работе тоже об этом разговоры. Господи, что :sm_014: же делать?

О, Боже!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели я кончусь! :sm_014:

:sm_001: :sm_001: :sm_001:

Что об этом думать... Произойдет так произойдет... Один фиг помрем рано или поздно. Надо просто жить и наслаждаться жизнью! :sm_002:

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com