Перейти к содержимому

Фотография

Узнай свое личное число года

• Please log in to reply
44 replies to this topic

#1 Мир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:46

Личное число года – это число, рассказывающее о том, что произойдет лично с вами в этом году. У каждого года есть свое число и соответствующая ему энергия. Если вы знаете, как прочитать эту энергию, то можете направить свои дела в сторону достижения максимально возможного результата!

Нажмите здесь, чтобы прочитать статью

#2 jana

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:54

Признаться, вы немного озадачили.
Число года - понятно, это сумма всех цифр года, т.е. 2010 = 3.
А что значит личное число года?
Внесите, пожалуйста ясность.

#3 Мир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:55

это число, рассказывающее о том, что произойдет лично с вами в этом году.

Так вот он ответ!

У меня = "4"
Это значит, что для меня 2010 год:

Личное число года = 4 - Год усердного труда, дисциплины. Продуктивный год – необходимо упорство

А у Вас:

Личное число года = 3 - Год творческого самовыражения, все получается само собой. Активный год.

#4 jana

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:01

Я так теперь поняла, личное число года - это число года твоего рождения?
Тогда у меня - это 2.

#5 Аннушка

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:03

Госпожа jana вероятно не прочитала статью, которую мы обсуждаем. А жаль, потому что статья безусловно интересная и познавательная. У меня получилось личное число года 3 и я теперь возлагаю на этот год большие надежды! Получается, что в этом году меня ждут творческие удачи, а это как раз то, чего мне немножко не хватает... Спасибо Валерий за такую позитивную информацию, думаю, она многим пригодится в этом году!

#6 Мир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:35

Это очень старая система и довольно известная. Представляете, в детстве придумал сам (о том, что сейчас написал в статье и не слыхивал) придумал вычисление счастливого года. Моя система в точности такая же, но я считал. что счастливыми будет годы, где число составляет "5".
Например, по моей "детской" системе (не той что в статье), следующий год для меня будет счастливым и удачным во всех отношениях. Вот сейчас подсчитаем.
Я родился в июле, это седьмой месяц в календаре, т.е. - 7
День рождения третьего июля, т.е. - 3
Следующий год будет 2011, т.е. 1,0,1 и 1
Все цифры складываем: 7+3+2+0+1+1=14
Нам нужно свести к числу с одним разрядом, поэтому 14 складываем как 1+4=5
Т.е. у меня следующий год под цифрой - "5"

• Если оценивать по моим правилам, придуманным в детстве, то он должен быть СЧАСТЛИВЫМ и УДАЧЛИВЫМ во всех отношениях.
  • А вот по системе, описанной мной в статье:

Личное число года = 5 - Время перемен, непредсказуемости, риска и свободы. Время вырваться из личного года 4. Очень активный год.

и более подробно:

Личное число года = 5

Это год личного перехода, в противовес году 9, когда вы будете работать на трансформацию личности. 5- это время перемен – изменение позиции, смена работы, места жительства, смена направления. В этом году можно хорошо и много путешествовать. Кроме того, поскольку 5 любознательна, вы можете углубиться в изучение метафизики, брать уроки или исследовать какие-то новые предметы.
Год 5 означает время успешного риска. Используйте этот год, чтобы осуществить крупные перемены в своей жизни. Более любого другого года это время подходит для переезда, смены работы или карьеры или даже для попыток заняться чем-то совершенно не свойственным вам раньше.

#7 zinaida

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:23

Как мне нравится то, что написано про год под цифрой 2! Наконец-то медленный, неспешный год, таких давно уже не было. Постараюсь не упустить время и усвоить урок этого года.

#8 bigelephant

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:39

С интересом прочитал статью. Посчитал свое число года. Получилось 5.
С удовольствием прочитал сведения о пятерке.Воспрянул духом. Попробую
действовать быстрее и смелее. О результатах расскажу в конце года.

#9 Сестрица

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:03

А у меня число года - 7. Интересно! Не буду пока выходить на работу из декрета (сильно зовут). :)

#10 g100num

Отправлено 12 Февраль 2010 - 11:19

С удовольствием прочитала статью, люблю все такое - необычное. У меня число года - 3 - год самовыражения, творчества и активности. Не знаю, может они пока только начался....Активности мне, конечно, же не занимать, но и усталости, которая в предыдущие годы накопилась, тоже. Вот и думаю, как же мне свою творческую активность проявить....А пока одна только работа на уме и больше ничего, даже в выходные расслабиться не могу, увы.

#11 sanja

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:18

спасибо а интересную статью. у меня получилось число 4, и самое интересное,полностью подтверждает мой гороскоп на год. Главное,надо много работать, ну а вот про перемены в личной жизни не было ни слова. Наверное, не судьба :(

#12 Natani

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:38

Число 9. Сразу скажу, что собирать нечего уже все собрано, а теперь плоды пожинаю. Это все интересно цифры, гороскопы только кому верить, если все совершенно наоборот!? Сплошная черная полоса. :(

#13 leoness

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:42

У меня = "4"
Это значит, что для меня 2010 год:

Валерий, у меня день рождения 30 числа 7 месяца. И получается у нас с вами все одинаково. Что же, как говориться "будем посмотреть", но в целом от этого года я другого и не ожидала. Статья хорошая. Я надолго засела за подсчетами не только для себя, но и для близких и друзей.

#14 Linka

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:32

У меня тоже 4:) Но я и без расчетов знала, что это год серьезной работы и дисциплины. Диплом, гос экзамены, поиск работы... Действительно, определяющий год для будущего.

#15 sanja

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:33

Валерий, у меня день рождения 30 числа 7 месяца. И получается у нас с вами все одинаково.

и у меня с вами один день рождения!!!! :lol:

#16 Мир

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:40

с вами один день рождения!!!!

Сколько у нас Львиц??? :rolleyes: Львицы, когда у них хорошее настроение, я так понимаю - это же кошечки? ;)

#17 leoness

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:50

и у меня с вами один день рождения!!!! :lol:

Ух ты, здорово встретить людей с которыми день рождения совпадают. Думаю, наверное и характер схож.

Сколько у нас Львиц??? :rolleyes: Львицы, когда у них хорошее настроение, я так понимаю - это же кошечки? ;)

Еще какие кошечки:)А когда плохое настроение, то настоящие разъяренные львицы. Так же охраняем свой прайд. Любим своих львят и верны своему льву:)

#18 Ksanra

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:18

А у меня число года 1...хм...советуют начинать новое..."сеять" :unsure:

#19 mao

Отправлено 01 Март 2010 - 08:28

4 у меня вышло, а так хотелось троечку или хотя бы двойку. :rolleyes: Мне бы кстати было творческое самовыражение и улучшение взаимопонимания. Хотя в подобные вещи, а также в гороскопы не очень верю.

#20 Мир

Отправлено 01 Март 2010 - 08:39

в гороскопы не очень верю

Но ведь "не очень", это не совсем отказ, т.е. все-таки верите? :sm_063:

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Skin Designed By Evanescence at IBSkin.com